DDE Aktive

Platz Name Vorname Verein
1 LINOW Solveig SCI
2 SCHOOF Clara SCI
3 HAIDA Malija SCI
4 MÜLLER-BERGH Ann-Kathrein FGSE
5 JANSSEN Emma FGSE
6 PETERSEN Sandra FV BREMEN 1860
7 MÜLLER-BERGH Dorothea FGSE
8 BARDOWICKS Barbara FGSE
9 RUDOLPH Maria SPARTAK ST. PETERSBURG

HDE Aktive

Pl Name Vorname Verein
1 STADTER Kilian OSNABRÜCKER SC
2 ARAZYAN Armen -
3 _ZIMMERMANN Jonas ALCEDOS ITZEHOE
3 THUM Florentin FGSE
5 HINZ Gerald ELMSHORNER MTV
6 MOHR Lorenz ELMSHORNER MTV
7 LINOW Rasmus ALCEDOS ITZEHOE
8 STAGE Tobias BLAU-WEISS BUCHHOLZ
9 MATYSIAK Ben GRÜN-WEISS EIMSBÜTTEL
10 LINDEMANN Tim HAMBURGER FC
11 HERZOG Vitali 1.FV ELMSHORN
12 WOLFTEICH Stefan EINTRACHT HILDESHEIM
13 KÖRNER Sebastian ELMSHORNER MTV
14 ASHRAFI Farnoosh ETV HAMBURG
15 BOEHNKE Joram 1.SC NORDERSTEDT
16 KLINGBEIL Rene FGSE
17 KEISER Malte ALCEDOS ITZEHOE
18 MÄDLER Thomas ELMSHORNER MTV
19 REETMEYER Hendrik ETV HAMBURG
20 HERRMANN Elmar ETV HAMBURG
21 BOSE Patrick WILHELMSHAVENER SC FRISIA
22 MEIER Markus 1.FV ELMSHORN

DDE Jugend A

Platz Name Vorname Verein
1 LINOW Solveig ALCEDOS ITZEHOE
2 HAIDA Malija ALCEDOS ITZEHOE
3 SCHOOF Clara ALCEDOS ITZEHOE
4 SCHMIDT Sina FC BLANKENESE
5 HAMEL Mascha FGSE
6 BANGERT Liv ALCEDOS ITZEHOE
7 SIERK Florin ALCEDOS ITZEHOE

DDE Jugend B

Pl Name Vorname Verein
1 SCHILLING Lara 1.SC NORDERSTE
2 SIERK Florin ALCEDOS ITZEHO
3 SCHUCHARDT Leyla EMTV
4 CARADO Keona ALCEDOS ITZEHO
5 VON WOLFF Grete EMTV
6 PAGENSTECHER Nina FGSE
7 BENDT Milena EMTV

DDE Schüler

Pl Name Vorname Verein
1 SCHUCHARDT Leyla ELMSHORNER MT
2 LÖHLER Lilli ALCEDOS ITZEHO
3 HILLEBRAND Mia ELMSHORNER MT
3 LANGE Merle ALCEDOS ITZEHO
5 SIERK Loupita ALCEDOS ITZEHO
6 HIPPE Emilia ALCEDOS ITZEHO
7 SCHÖNROCK Klara ALCEDOS ITZEHO

HDE Jugend A

Pl Name Vorname Verein
1 BOEHNKE Joram 1.SC NORDERSTE
2 PETERSEN Moritz FGSE
3 LINOW Rasmus ALCEDOS ITZEHO
3 SAUTER Mark 1.SC NORDERSTE
5 WARTER Thore FCI RATZEBURG
6 SCHWENTNER Patrick ELMSHORNER MT
7 WALTER Frithjof VFL PINNEBERG
8 RAHIMIAN Benjamin WSV HAMBURG
9 ECKHARDT Tobias 1.FV ELMSHORN
10 THODE Laurin FGSE
11 WASTRACK Alexander FGSE
12 KNECHTEL Maximilian ALCEDOS ITZEHO
13 ROHDE Lars ELMSHORNER MT

HDE Jugend B

Pl Name Vorname Verein
1 FRAUEN Finn EMTV
2 BEDNER Daniel FGSE
3 FÜRSTENAU Jannik EMTV
3 KNECHTEL Maximilian ALCEDOS ITZEHOE
5 GERLITZ Nicholas FC BREMEN-NORD
6 SCHIEFELBEIN Tim ALCEDOS ITZEHOE
7 HÖDTKE Moritz J. BLAU-WEISS BUCHHOLZ
8 SCHILLING Lönne 1.SC NORDERSTEDT
9 FRIEDRICH Paul TSV WINSEN
10 MENGEL Jannik EMTV
11 NOGUEIRA KORDTS Hans Frederic ALCEDOS ITZEHOE
12 OELTE Toyon ALCEDOS ITZEHOE
13 BARTSCHAT Jan ALCEDOS ITZEHOE
14 WALL Arsenij Cornelius EMTV

Florett Schüler

Platz Name Vorname Verein Geburt Geschlecht
1 HACK Marlin FCI RATZEBURG 2004 D
2 STENHÜSER Aaron VFL PINNEBERG 2004 H
3 LÖFFLER Samuel VFL PINNEBERG 2006 H
4 KAßNER Ole VFL PINNEBERG 2005 H
5 GERLICH Mika KMTV 2004 H
6 BRAZA Eric FC BREMEN-NORD 2005 H
7 PAPE Mika FCI RATZEBURG 2005 H
8 DORST Lennard KMTV 2005 H
9 DERR Marcel FCI RATZEBURG 2006 H

HFL Jugend B

Platz Name Vorname Verein
1 MIEßLER Moritz FC BREMEN-NORD
2 BECKMANN Max FC BREMEN-NORD
3 MORDHORST Lars VFL PINNEBERG
4 WILLEMS Tom FV BREMEN 1860
5 SCHARFENBERG Rasmus VFL PINNEBERG
6 MARCINIAK Moritz FC BREMEN-NORD
7 DERR Lennard FCI RATZEBURG
8 BUSCH Alexander TSV WINSEN
9 LÖFFLER Moritz TSG BERGEDORF

HFL Jugend A

Pl Name Vorname Verein
1 SCHUPP Tim Benjamin FC BREMEN-NOR
2 SPECKETER Henrik FC BREMEN-NOR
3 SCHWEITZER Lucas TSV WINSEN
4 BODZIN Magnus FV BREMEN 1860
5 KLÜTER Ole FCI RATZEBURG
6 GÜNTER Timon TSV WINSEN
7 LUDWIG Ben FCI RATZEBURG

DFL Jugend A+B

Pl Name Vorname Verein Liz
1 TERLUTTER Uta SV MUNSTER B-Jgd
2 BEHRENS Nora GRÜN-WEISS EIMSBÜTT B-Jgd
3 NEUMANN Clara FV BREMEN 1860 A-Jgd
4 SCHWANKE Virginia VFL PINNEBERG B-Jgd
5 GRIMM Luisa FCI RATZEBURG B-Jgd
6 NEUTSCH Constanze VFL PINNEBERG A-Jgd
7 MEUSEL Rica VFL PINNEBERG B-Jgd

 

Saturday the 17th. EMTV Fechten - Joomla 3.3 Templates
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.