Aktive Herren Degen

Pl Name Vorname Verein
1 STADTER Kilian FG SEGEBERG
2 WOLFTEICH Stefan EINTRACHT HILDESHEIM
3 LINOW Holger SC ITZEHOE
3 ZIMMERMANN Jonas SC ITZEHOE
5 KLEIN Jonas ETV HAMBURG
6 KÖRNER Sebastian ELMSHORNER MTV
7 THEIß Sebastian ELMSHORNER MTV
8 DELFS Lennart ELMSHORNER MTV
9 SURMONT Jean HAMBURGER FC
10 HEYN Christof ETV HAMBURG
11 HERRMANN Elmar ETV HAMBURG
12 KLITZKE Thore FCI RATZEBURG
13 SIEDENBURG Jonas SC ITZEHOE
14 HACK Matthis FCI RATZEBURG
15 LINDEMANN Tim HAMBURGER FC
16 BOEHNKE Joram 1. SC NORDERSTEDT
17 KNECHTEL Mathias SC ITZEHOE
18 LADEWIG Lukas ELMSHORNER MTV
19 BRÜNING Stefan MTV TREUBUND LÜNEBURG
20 SCHÖNROCK Erik SC ITZEHOE
21 KEISER Malte SC ITZEHOE
22 KRAFT Mark-Oliver FCI RATZEBURG
23 KRAFT Fynn-Frithjof FCI RATZEBURG
24 ADLER Andreas SV CHEMIE RODLEBEN

Aktive Damen Degen

Pl Name Vorname Verein
1 WERNER Kerstin HAMBURGER FC
2 LINOW Solveig SC ITZEHOE
3 SCHMID Ana Maria WSV HAMBURG
4 BORNTRÄGER Jeanette ETV HAMBURG
5 VÁRNAY Katalin HAMBURGER FC
6 RÖSSLER Birte GRÜN-WEISS EIMSBÜTTEL
7 SCHOOF Clara SC ITZEHOE
8 BORN Nathalie FCI RATZEBURG
9 HÖSEN Elisabeth ELMSHORNER MTV
10 HANSEN Melina SC ITZEHOE

Jugend A Herren Degen

1 Stage, Tobias Blau-Weiss Buchholz
2Warter, Thore FCI Ratzeburg
3 Schweizer, Lukas Winsen
4Haubt, Dennis SV Munster
5Ramcke, Max Elmshorner MTV
6Grifftiths, Sam SV Lok Pritzwal
7 Sauter, Mark 1. SC Norderstedt
8 Jacobsen, Finn Elmshorner MTV
9 Rohde, Lars Elmshorner MTV

Jugend A Damen Degen

1 MÜLLER-BERGH Dorothea FG SEGEBERG
2 SCHWENTNER Vanessa ELMSHORNER MTV
3 ROHLFF Jessica ELMSHORNER MTV
4 NEUMANN Katjana ELMSHORNER MTV

Jugend B Herren Degen

Pl Name Vorname Verein Geb
1 BOROWSKI Ben FG SEGEBERG 2001
2 LINOW Rasmus SC ITZEHOE 2001
3 THODE Laurin FG SEGEBERG 2001
4 KELPE Bendix FG SEGEBERG 2003
5 SCHWENTNER P ELMSHORNER MT 2001
6 FÜRSTENAU Jan ELMSHORNER MT 2003
7 WITTE John Luka SV MUNSTER 2003
8 SCHILDT Thorge SV MUNSTER 2003
9 KNECHTEL Maxi SC ITZEHOE 2003
10 FRAUEN Finn ELMSHORNER MT 2002
11 VOGEL Alexander FG SEGEBERG 2001

Jugend B Damen Degen

Pl Name Vorname Verein Geb
1 HAIDA Malija SC ITZEHOE 2001
2 SCHMIDT Sina FC BLANKENESE 2001
3 SIERK Florin 1. SC NORDERSTE 2002
4 SCHILLING Lara 1. SC NORDERSTE 2002
5 HAMEL Mascha FG SEGEBERG 2001
6 MÖLLER Lara ELMSHORNER MT 2001
7 HAGENOW Helene FC BLANKENESE 2001
8 GROßE Helena SV MUNSTER 2002
9 TOMBERGER Fiona ELMSHORNER MT 2001
10 CARADO Keona SC ITZEHOE 2003
11 GRONEBERG Maya SC ITZEHOE 2002

Schüler Herren Degen

Pl Name Vorname Verein Geb
1 HALBLEIB Nils SC ITZEHOE 2004
2 KNECHTEL Maximilian SC ITZEHOE 2003
3 MENGEL Jannik ELMSHORNER MT 2003
4 FÜRSTENAU Jannik ELMSHORNER MT 2003
5 BRACKERT Lasse ELMSHORNER MT 2004
6 SCHILDT Malte SV MUNSTER 2005
7 KRÖGER Timm ELMSHORNER MT 2004

Schüler Damen Degen

Pl Name Vorname Verein Geb
1 SCHUCHARDT Leyla ELMSHORNER MT 2004
2 LUCAS Anna-Lena SV MUNSTER 2004
3 CARADO Keona SC ITZEHOE 2003
4 LÖHLER Lilli SC ITZEHOE 2005
5 EHLERS Lisanne SC ITZEHOE 2005
6 SIERK Loupita 1. SC NORDERSTE 2006

Florett Jugend Mix

Pl Name Vorname Verein Geb
1 SCHWEITER Lucas TSV WINSEN 2000
2 HOFFMANN Amelie TSV WINSEN 2000
3 KIRK Sönke FCI RATZEBUR 2000
4 TERLUTTER Uta SV MUNSTER 2002

Florett Schüler Mix

Pl Name Vorname Verein Geb
1 SCHMID Andreas WSV HAMBURG 2003
2 WITTE John Lukas SV MUNSTER 2003
3 PAFFENHOLZ Niklas BLAU-WEISS BUCHHO 2005
4 WOLF Benedikt WSV HAMBURG 2004
5 HACK Marlin FCI RATZEBURG 2004
6 SCHILDT Thorge SV MUNSTER 2003
7 FAHRMEIER Ben ETV HAMBURG 2004
8 BELAU Arved ETV HAMBURG 2003
9 BUSCH Alexander TSV WINSEN 2003
10 DORST Lennard KIELER MTV 2005
11 FRICKE Jan TSV WINSEN 2004
12 GERLICH Mika KIELER MTV 2004
13 HEYDORN Benedikt VFL PINNEBERG 2006

Saturday the 17th. EMTV Fechten - Joomla 3.3 Templates
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.